Шо делать если во время игры вылетает синий екран и комп перезагружается

Valik Zaycev Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вылетает на нормальных играх таких как Far Cry2, CoD WaW, NfS Undercover и т.д. ,а в футболе (PES 2009) все норм,что можно сделать чтоб исправить ету фигню.
Дополнен 15 лет назад
то шо написано не успеваю прочитать перезагружается
Лучший ответ
Nekro Гуру (3291) 15 лет назад
У меня была подобная ошибка в Far Cry 2 и в Need For Speed. Тоже синий экран и перезагрузка. Проблема была в том, что один из модулей оперативной памяти был бракованным. Если у тебя 2 модуля памяти то: вытащи оди модуль и попробуй запустить игры. Если тоже самое, вставь другой а этот удали и опять протестируй
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
читай что написано на экране вводи в поисковик и принимай соответствующие меры
Евгений Карпычев Ученик (128) 15 лет назад
1. Переустановить игру
2.Пропатчить игру
3.Переустановить операционную систему
и если вобще ничего не помогает
4.Выбросить комп =)))))
Евгений Филин Знаток (445) 15 лет назад
систему переустанови, а если не поможет то другой жёсткий диск ставь
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
Если разгонял компьютер, то уменьшай разгон пока нормально работать небудет, а еще есть программа в которой описываются ошибки синего экрана . Errorka 1.0 by kapion
Программа-справочник по ошибкам синего экрана (BSoD). Дает описания большинства ошибок, в т. ч. рекомендации по их устранению (в базе 227 описаний ошибок) . Вся информация собрана с различных открытых источников.
на сайте http://kapion.3dn.ru/
Вадим В. Профи (840) 15 лет назад
Если это только в одной игре проявляется, то попробуй SP3 поставить
Bounty Hunter Гуру (3903) 7 лет назад
Винду переустанови к примеру на 7 максимальную