почему затекает шея и правое плечо????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Михейкина Знаток (303) 15 лет назад
возможно проблема с сердцем. Сердце любит отдавать боль в правую сторону, хотя находится налевой
Остальные ответы
ЛеSик Профи (578) 15 лет назад
долго сидите и ведете не здоровый образ жизни..
Juliet Оракул (50948) 15 лет назад
В неудобной позе за компьютером сидите.
Владимир !!!!!!! Мастер (1763) 15 лет назад
такаяже гадость и именно правое плечо, ждём ответов
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
Чаще зарядку делай. Несколько раз в день. В баньку сходи, веничком попарь больные места и пяточки как следует пропарь веничком. Все и пройдет.
Анастасия Профи (510) 15 лет назад
меньше за компом сидите!!! !
Неизвестно Профи (840) 15 лет назад
Где-то произошло или защемление, или мышцы "сжались". Вам нужен массаж. Причина скорей всего или подушка большая, или на работе неудобно сидите. И еще обратите внимание -вы спите на правой стороне? Не обязательно обращаться к профессиональному массажисту, попросите кого-либо промассировать шею, спину и обе руки (обязательно) , и больные места растереть камфорным спиртом и укутаться. На утро будет намного легче. Удачи!
Источник: личный постоянный опыт
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (4332) 15 лет назад
Таже проблема... только - левое плечо... (левша).
Наталья Гуру (3153) 15 лет назад
защимление, нужно чаще вытягивать позвоночник
candle Профи (598) 15 лет назад
Sdelaite snimok shei i nado korset dla shei ponosit,osobenno kogda dolgo za compom sidite.Eto priznaki osteoxondroza,nado lechit.Lychshe ranshe!