Хочу отправить Куплинову новую игру про него, делал долго, старался. Сказали что можно куда-то ему кинуть, а куда хз!

Дмитрий Косьяненко Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
Ребят помогите пожалуйста долго делал.
Голосование за лучший ответ
Иван Тищенко Ученик (187) 7 лет назад
Скинь название игры я напишу ему и скажу, что мой друг очень много старался делав её.
Ну а потом он тебе напишет ( в твой вк, но перед этим ты должен мне его дать ) и сам кинешь ему игру)
Дмитрий Косьяненко Знаток (389) 7 лет назад
http://www.newgrounds.com/portal/view/681461 я её на сайт занёс так как это типо давай глянем взрыв мозга. Дима снимал про приключение крестожопа как он её назвал. Играл Дима в 1 часть. Ещё в прошлом году я сделал 2. Она длиннее скажи ему и сложная. Если ему понадобится объяснить что делать типо файла если не поймёт я ему кину. И не думай что её легко было делать хоть она так и выглядит. Есть 2 концовки сразу скажу. Мой вк ->https://vk.com/dkosyanenko2013. Я много создаю игр в стиле Madness Combat. И мелкие мульты. Их тут все делают на сайте, но игры я скажу сложнее.
Иван Тищенко Ученик (187) Ок )
Артем Титарев Ученик (143) 2 года назад
Бро, есть в описании его маил. Отправь игру на маил) и скажи что я (ну или друг) хочет чтоб ты поиграл в хитман 3