если с рождения правша, но пишу левой рукой, то родители меня переучили?

елена усанова Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
Меня переучили более 50 лет назад. От левши у меня осталась чуть более сильная левая рука, карты сдаю только левой рукой и когда выпью, рюмка всегда почему-то в левой руке. А все остальное - делаю правой
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 7 лет назад
есть амбиваленты - люди, одинаково хорошо пользующиеся обеими руками; правша ты была потому, что всем привычнее так было считать