Расстаемся, а потом снова сходимся, нормально ли это?

девченка Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Бросала парня 2 раза, и вот сейчас опять хочу быть с ним несмотря на его характер эгоистический. Считается ли это любовью, просто я не представляю жизни без него. Он мне стал настолько родным человеком за полгода, что я просто не могу смотреть на других парней уже. Он тоже не может без меня, но никогда первым не будет мириться.
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (68594) 7 лет назад
не нормально, не любовь
Законник Просветленный (36037) 7 лет назад
Привычка бросать и привычка сходиться. Играете вы. Как надоест играть, расходитесь насовсем.
Stalin Мыслитель (6428) 7 лет назад
Ты просто тупая девочка, которая не знает чего хочет. Если парень к тебе вернется и в третий раз, то он редкий олень.
Лекарь Гуру (3217) 7 лет назад
Не пробовали не ссорится? Или это стиль жизни?