Oblivion. Квест "Дело Чести".

Александр Баев Мыслитель (5876), на голосовании 7 лет назад
Обливион его побери, не понимаю, как отравить этого эльфа медом! Вроде и так можно убить, но хочется посмотреть, как он умрёт от меда. Хочу подкинуть мёд в карман, но пишет, что нельзя. Кто играл, отзовитесь!!!
Голосование за лучший ответ
Исаак Шпильман Мудрец (16463) 7 лет назад
Всю еду надо со столов убрать, кинуть мёд на стол и ждать, пока он его выпьет. Но, насколько помню, у меня это не получалось никогда, и я его убивал на дороге.
Александр БаевМыслитель (5876) 7 лет назад
Хм, бесполезно, ладно, он уже у меня умер от отравленного яблока, спасибо!
Исаак Шпильман Мудрец (16463) Я тут прочитал, что нужно убрать всю еду в ячейке, даже скупить всё, что продаёт владелец таверны :)