Как не расставаться с парнем и возможно ли изменить его характер (эгоист)?

девченка Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Когда я с ним, у меня возникают сомнения по поводу него, его характер и тому подобное, но я его бросила и не могу без него и мне уже плевать на его характер. И вот день продержалась и позвонила ему и сказала, что не хочу расставаться. И теперь я хочу получить какие то советы насчет вышесказанного вопроса.
Голосование за лучший ответ
=== Оракул (67711) 7 лет назад
Парень не обязан соответствовать твоим представлениям об идеальном мужчине. Не нравится - сваливай.
Никита Васильев Ученик (35) 7 лет назад
всё возможно, только сложно
Законник Просветленный (36037) 7 лет назад
Вы ведомы им. А нужно, чтобы вы вели сами! Позвонили хорошо, но лучше бы не звонили. Актив должен быть за мужчиной в отношениях. А так ему все доступно с вами и интрига пропадает. С опытом он будет ценить такие чувства, сейчас ему нужен драйв. Дайте ему драйв, не пишите, не звоните и все будет хорошо
ded pihto Просветленный (37480) 7 лет назад
переделывать бесполезно.
хоть твой характер хоть его
это самый короткий путь к скандалам и уходам.
Екатерина Желябина Мудрец (18717) 7 лет назад
Принимай мужчину таким, какой он есть в этом вся прелесть отношений, а если не устраивает, значит не твоё.
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
опять позвони ему и пошли его и продержись теперь год, день это мало!