Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Георгиевская ленточка как правильно носить

Алексей Костров Знаток (292), закрыт 7 лет назад
В парке видел объемные буквы которые составили слово "ПОБЕДА" в середине всех букв висели Георгиевские ленточки. Это нормально???
Лучший ответ
Secret Service Мудрец (12885) 7 лет назад
На данный момент лента своеобразное напоминание о войне и погибших. Её носят на мероприятия связанные с ВОВ, Днём Победы и прочими подобными праздниками.
Чаще всего ленту носят на одежде, например на лацкане, как нагрудный знак.. Также можно прикрепить на зеркало заднего вида в автомобиле. Ни в коем случае не стоит надевать ленту на коляску, пояс, голову и сумку. Стоит отметить, что Георгиевская лента вовсе не украшение, которое можно прицепить куда захочется.
.
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (17999) 7 лет назад
Нууу... а что в этом такого?