Помогите что такое ASvast не avast, а asvast!!! На него пищит антик

Приложение ASWAST распространяется в сети путем дополнительных установок. То есть, вы скачиваете драйвер, торрент или какие-нибудь библиотеки, а помимо них получаете еще 5-10 софтин. На данный момент так распространяются Amulec, Winsnare, Winshare, Amigo. Вирусом такие программы назвать как бы нельзя — все же где то в глубинах лицензионного соглашения присутствуют галочки, дающие добро на их установку. Но даже не смотря на такие хитрости, большинство adware- и pup-сканеров заносят их в свои вирусные базы под удаление. http://talkdevice.ru/aswast-chto-eto-za-programma.html

Источник: удачи