Часто Бреюсь! надо очень срочно мне помочь а то уже уже устал тратить пену и бритву на одного себя!

Доброго времени суток. Мне 17 почти 18 у меня есть девушка ей не приятно что у меня растут усы, это выглядит убого и по этому приходится брить и мелкую щетину. Но дело в другом что волосы вырастают быстро, допустим что я сегодня побрился а завтра уже чернеет гуда от волос. Что мне делать с этим и что можете посоветовать? P.S В салоны я не пойду, страшно как то а то вдруг свои засмеют)))))!

Выщипывай эпилятором, раз бриться часто не хочешь ..а как иначе.. дело даже не в девушке, а в том как удобнее тебе с бритьем и как хочешь выглядеть

ей неприятно. а терпеть ей тебя в жизни ей приятно будет. в жизни всякое бывает. а она на наслаждение молитсячя и не умеет любить. воспитывыай ее. и себя. 2. джентельмен должен брится 2 раза в день. даже если он- в джунглях.
а тебе 1 раз-фигня.
3. а ты про салон не рассказывай.

я бреюсь каждое утро

Ищи работу тогда будут деньги на бритву и пену

забей на девушку и брейся 1 раз в три дня