Какие наши компании помогают оформить рабочую визу США

Александр Петров Ученик (28), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
Никакие, визу оформляет работодатель в сша а не компании в мухосранске
Додекаэдр КвазиивановГуру (2674) 7 лет назад
чем epam, luxoft не компании, помогающие оформить рабочую визу в США?

да, не совсем наши, но у них там все на поток.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) Они не помогают, они вытягивает деньги за то что вы сами можете сделать бесплатно, визу оформляет работодатель а не компании посредники
Елена Искусственный Интеллект (303935) 7 лет назад
Нет таких компаний... а если кто-то и предлагает такие услуги, то не верьте.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Помогает оформить рабочую визу США только компания - работодатель, там где тебя примут на работу.
сергей черноморский Просветленный (32699) 7 лет назад
это мошенники если обещают в надежде поиметь с вас деньги