Помогите расшифровать экг

Альфир Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Брадикардия. Желудочковый ритм - это далеко не норма.... тк в норме синусовый водитель ритма. Вам нужно лечиться у кардиолога. И соблюдать щадящий режим для сердца.
Остальные ответы
Artanius Invicta Ученик (200) 6 лет назад
Электрокардиография
З. Ы.: погуглить религия не позволяет?)
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
он решил проверить работу специалиста у школьников на ответах... почему-то им доверяют больше:)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
вам на руки выдали пленку и результат ЭКГ.. читайте заключение.