В чем причина дергания машины на холодную?
Авто Вольво с30 двигатель 2.0 коробка powershift с мокрым сцеплением. Вот какая ситуация пробег на авто 53 т. км на холодную при резком нажатии на газ машина дергается если ехать спокойно то все ОК! Стоит проехать 1-2км и становится все в норму . Загоняли в сервис проверили все хорошо. Дросель чистили свечи понемял подскажите на что смотреть
а хрен его знает!
мой тазик вообще обиделся и дёргал пока просраться не дал
Какой же дебил на холодную газует в пол? Ну, кроме тебя:)
Ванюша, на холодном моторе газуют ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ.
Когда нибудь ты узнаешь что такое зависание клапанов.
да уж тут любая дергается не прогретая чего греха таит все бензинки.
"... на холодную при резком нажатии на газ машина дергается..." Дёргается на холостых или уже во время езды?
53 000 пробег. Хоть раз адаптация ЭБУ коробки делалась? У них положено каждые 15 - 20000 пробега делать адаптацию, чтобы клапан выжима сцепления правильно работал, но сами хозяева машин ложат/кладут на эту адаптацию, а потом плачутся, типа, чЁй-тА колбасит.
Коробка какая: 625 или 645-я?
В каком сервисе какой диагностикой делали проверку? Неужели китаЁзной елм-кой? Пусть возьмут нормальную фордовскую АйДиэС-ку.