Как сделать предложения в Sims 4 ?

Наталья Гончарова Профи (503), закрыт 5 лет назад
Когда нажимаю на "сделать предложение" высвечивается "Неподобающе вступать в брак с персонажем, который у вас работает. Увольте персонажа, чтобы продолжать строить с ним отношения." Что делать?
Лучший ответ
Катя Тарасенкова Мастер (1406) 5 лет назад
Неправильно переведено) Нельзя пожениться с кем-то, когда встречаешься с кем-то ещё. Надо прекратить все романтические отношения с остальными симами. Для этого в дружелюбных действиях выбрать: просить остаться друзьями (или что-то типо того)
Альбина АлексееваУченик (102) 4 года назад
Спасибо???????????? я всю голову сломала
Остальные ответы
Денис Чирков Профи (941) 7 лет назад
Ты вообще думал, что писал? Ты же сам на свой вопрос ответил)) Уволь его
Наталья ГончароваПрофи (503) 7 лет назад
Дело в том, что он у меня не работает.
instant death Мудрец (17032) 7 лет назад
попробуй вписать код resetsim и имя с фамилией того перса, чтобы убрать баг
Наталья ГончароваПрофи (503) 7 лет назад
нет, не вышло...
instant death Мудрец (17032) может ты не правильно могла ввести? или как. Скорее всего нужно ещё пригласить его домой, а уже потом ввести код. Ну а если не помогает то фиг знает, я же не вижу саму игру перед глазами, поэтому как-то определить сложновато
Дарья Бачинина Ученик (205) 7 лет назад
У меня тоже самое. Может, если большая родословная у сима, из за этого. Может из за излишке модов, убери все моды что есть, пожени симов, а потом моды обратно добавляй.
Рома Нестеров Ученик (175) 1 год назад
Пример моего случая:
Был персонаж, которого я попросил расстаться с мужем.
А дальше сделал предложение.
Но появлялась эта ошибка у женского персонажа при выборе "вступить в брак".

Что мне помогло:
Обнулил брак у того персонажа, который изначально была замужем, а потом бросила мужа ради моего прекрасного великолепного и просто чудесного персонажа...
Сразу у женского персонажа стала доступна функция "вступить в брак".