Какая прикормка будет самая лучшая этим летом для Леща?
Самая лучшая прикормка этим летом смесь круп ячка пшено геикулес и в обязательном порядке гороховая кашица с макухой
Самодельная, Я сам обычно варю кашу для леща. Горох, перловка, манка, крупа ячневая, геркулес, пшено все это варю в большой кастрюле + засыпаю пять пакетиков ванилина перед самой рыбалкой . Ка кто так . Обычно рыбачу на кольцо с лодки на лещя.
она уже лет миллион как самая лучшая-это жмых с сухарями
Червя никто не отменял. А вообще рыбу можно приучить к любой приманке. Регулярно, в одно и то же время корми любой мастыркой и всегда будешь с уловом.
Свежая!