Сильно выпадают волосы.
Волосы перестала красить аж год назад. Единственный косяк - не могу отказаться от фена. Буквально месяц-два назад начали выпадать, причем обильно. Сейчас очень "жидкие". Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь маски для волос (народные, покупные) Или еще какие-нибудь средства, чтобы восстановить густоту волос и прекратить выпадения.
Я свои волосы смогла восстановить только шампунем из серии горчицатрон, вот это я понимаю реально хорошее средство профессиональное! Восстановил и волосы и еще питает, тонизирует кожу головы.
Попробуй старый добрый "ревивор": http://malinka24.ru/catalog/kupit-kosmetiku-belita/seriya-plusonda_revivorperfect_revivor_revivorintensivetherapy_revivorsuperuhod
А я не крашу волосы, но подравниваю их раз в 3 месяца, мою обычным способом. Не выпадают
не поможет корни погибли
попробуй меньше нервничать