вопрос принтер - специалистам

Lyolik Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
стал печатать с точками. полосы то уже ладно они давно. но точки от чего???
особенно видно на красном. хоть скан и не передает как оно на самом деле но видно
Дополнен 7 лет назад
hp Deskjet Ink Advantage 2546
Дополнен 7 лет назад
еще кое что проверил. это происходит при сканировании напрямую. если скан сохранять затем распечатать точек нет
Голосование за лучший ответ
Константин Решетников Гуру (3635) 7 лет назад
а принтер то какой? но могу сразу сказать .. в сервис.. там и почистят и скажут чего нибудь... возможно заменять чевойто..
Константин РешетниковГуру (3635) 7 лет назад
головкам триндец приходит... чистить...
Александр Полеванов Просветленный (44031) 7 лет назад
Смотри настройки копирования. Обычно они ниже сканера.