Будет ли что-то с ногой, если носить ''ФУТБОЛЬНЫЕ БУТСЫ ДЛЯ ИГРЫ В ЗАЛЕ/НА ПОЛЕ'' на улице, т. е гулять в них и т. д?

Некит Знаток (367), на голосовании 7 лет назад
Некоторые говорят, что может быть плоскостопие. Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Michi Просветленный (35418) 8 лет назад
гулять в бутсах?! да вы, наверное, шутите. бутсы для игры не подходят для прогулок. на улице они даже если слегка износятся - будут непригодны для игры. придется покупать новые. очень много современной обуви сейчас вызывает плоскостопие. я бы на вашем месте волновалась о том, как она действует на вашу ногу в зале. чуть не тот размер, чуть мягче подошва, и все! можно получить страшную травму и оставшуюся жизнь ходить с палочкой. профессиональные спортсмены покупают очень дорогую и прочную обувь, но меняют несколько раз за сезон неспроста. чуть стопталась - на помойку.
НекитЗнаток (367) 8 лет назад
Спасибо, тогда задумаюсь о покупке дешевых бутс...
Michi Просветленный (35418) понятно, что бюджет ограничен, но учтите, что бутсы должны отлично сидеть на ноге. если есть возможность, лучше экономить на уличной обуви