Посоветуйте пожалуйста летний лагерь!
Подскажите пожалуйста такой лагерь чтобы там было ооочень круто. Без всяких экскурсий. Чтобы дескатеки на всю ночь, вожатые были формальностью и т. д. Желательно чтобы он был недалёко от нижегородской области.
Саласпилс, Освенцим, Бухенвальд, Майданек!
У меня дочка в прошлом году ездила в лагерь в Болгарию, очень довольна осталась. Может и вам туда следует отправиться. На самолёте лететь всего ничего.
Там лагерь совмещён с обучением - дочка была именно в группе с математическим уклоном. Занятия 4 часа с завтрака до обеда, а потом купание в море, различные спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии (если не любите экскурсии - можно отказаться), аквапарк. В общем и польза, и отдых полноценный. Тут подробнее можно почитать - schoolmasters.ru
Третий рейх, правда он уже не тот
Абсолютно нигде нет и не будет такого.
К ДОЛам (детским оздоровительным лагерям) есть очень жесткие законодательные и санитарные нормы.
Так что узбоГойся.... и не фантазируй.