Подскажите пожалуйста как удалить пятна с фотографии?
Фотография нужна, а тут такое ...Пятна на фото. Предположительно, помню что когда-то возилась с клеем, возможно пва. Пробовала ацетоном- ничего не происходит. Водой намочила поверхность- пятна будто исчезли, а просохло фото- снова появились. Подскажите чем вывести такие пятна? Заранее спасибо!
Дополнен

Отсканируй и фотошоп в помощь
если не осталось оригинального файла или негатива, то скан и ретушь в фотошопе
штампом в фотошопе
Отдайте в фотосалон, в котором есть услуги ретуши или реставрации.