Установила The Sims 3 на Локальный диск D и не могу найти документ Electronic Arts.

Карина Титова Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Подскажите где он находится, конечно если он есть.
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18089) 7 лет назад
Это папка и она в "Мои документы"
Карина ТитоваУченик (159) 7 лет назад
Понимаешь, в том то и дело, что её там нету. На диске D.
NorthCrosser Мудрец (18089) на диске, где установлена система ищи н-р: C:\Users\User123\Documents\Electronic Arts
Карина ТитоваУченик (159) 7 лет назад
Нужно на :D
NorthCrosser Мудрец (18089) нужна папка, где установленна игра или сохранялки?
Карина ТитоваУченик (159) 7 лет назад
Я установила The Sims 3 на локальный диск (:D) и хочу установить дополнительные материалы к нему, но найти папку не могу на диске D, только на С нахожу, а надо именно на D.
NorthCrosser Мудрец (18089) а ты уверена, что ты на D поставила?))) в общем запусти установку ещё раз и посмотри путь по умолчанию и просто вспомни на какой меняла (если меняла). А ежели у тебя в пути было написано просто D: то я тебя категорически поздравляю - игра лежит в корне.
Карина ТитоваУченик (159) 7 лет назад
Я уверена. Я специально скачивала на диск D, потому что на С нет места. Ещё раз повторю. Я игру нахожу, но мне нужно папку Electronic Arts на диске D найти, что наверное невероятно...
NorthCrosser Мудрец (18089) для модов какой путь нужен?
Остальные ответы
Jason Kenway Знаток (291) 7 лет назад
Без разницы куда ты установишь игру, это ничего не меняет, сохранения и путь к модам всё равно останется в "Мои документы", если у тебя не появилась эта папка, то надо с начала зайти в игру и поиграть немного, а затем сохранится и потом она появится