Можно ли качать пресс и руки каждый день? (девочке))

Мне 13,я девочка. Качаю пресс и руки с гантелями (1 кг) каждый день. Результат виден, но не вредно ли качать пресс каждый день? Талия не исчезнет? Ну или фигура не испортится?

Я еще делаю упражнения на накачку ног и попы, но это я не беру в счет

Пресс я качаю дома+потом еще на тренировке качаем

пресс можно качать каждый день и даже по два раза в день, мышцы пресса самые быстровостанавливаемые!! А ВОТ С РУКАМИ ОСТОРОЖНЕЕ, поймаешь перетрен - поймаешь катаболизм, проблемы с суставами и тд... руки через 48 часов, но не забывай и про ножки, спинку и конечно же попу))

Не надо.

Фигура испортится. Ты станешь мужиковатой. Девочка должна состоять из приятных округлостей, а не мышечных квадратиков.

Не повредит!

Большие веса только не бери чтоб мышцы как у дяди не росли, а так все правильно делаешь, фигура останется, плюс выносливость и сила