Сенсорный экран работает отвратительно после переустановки Windows

Денис Сычугов Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
До переустановки сенсорный экран работал отлично, после же перестал работать вообще, но всё решила установка драйверов (помогло это только тем что он начал работать). Калибровка не помогает.
Дополнен 7 лет назад
Прошу не острить, ибо я не совсем тупой юзер и драйвера стараюсь качать только с оф сайта
Голосование за лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 7 лет назад
Вряд ли установка винды, сломала сенсор, так? Соответственно: драйвер. Пробуй другой, ищи. Может программки вспомогательные есть. Иди на сайт производителя.
Денис СычуговЗнаток (383) 7 лет назад
Драйвер с сайта качал и тоже ничего
Kushimanaro Yamato Знаток (346) 7 лет назад
Нужно скачивать Drivers с официальных сайтов)
Денис СычуговЗнаток (383) 7 лет назад
Комментарии к ответам смотреть надо)
Kushimanaro Yamato Знаток (346) Если у 'Экрана' Присутствует Гарантия, то вы можете восстановить его прежнюю работу, отправив его в Проверенную Тех. Службу, которая может сделать всё
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Конечно можно просто заменить сенсор, у меня была такая же проблема заказал новый экран Мобилие деталей +38(097)683-67-67 благо найти сейчас их не проблема, поставил его и пользуюсь)))