Лицензия мед. организации выдана Самарским минздравом, но сама организация находится в Москве?

Старый Кардинал Гуру (3753), на голосовании 7 лет назад
Законно ли то, что используется лицензия другого округа?
Голосование за лучший ответ
leon'a Гуру (2577) 7 лет назад
думаю да, лишь бы оформлена была верно и соответствовала санпинам России.
сейчас же система госзакупок, кто дешевле предложил, тот услугу и оказал, хоть с Владивостока))
по крайней мере в отношении услуг СЭС и аккредитации рабочих мест именно так - лишь бы соответствовало законодательству России.
Алексей Самошкин Знаток (353) 7 лет назад
Ходите в чисто самарские клиники. И у вас не будет подобных вопросов