Как для мультизаполнения коммерческих предложений в docwebservice.ru задать таблицу?

Nick Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Пытаюсь массово создавать КП. В шаблоне КП есть таблица. Не пойму как в Excel файле, с которого берутся данные для заполнения документа (шаблона), задать данные для заполнение этой таблицы.
Дополнен 7 лет назад
Необходим ответ именно для работы с клиентом сервиса docwebservice.ru!
Как в одной ячейке задать данные для всей таблицы?
Голосование за лучший ответ
Виталий Полупан Знаток (411) 7 лет назад
Задачу можно выполнить по аналогии с формированием Пакета приказов. Если Вам интересно - скину файл.

https://www.youtube.com/watch?v=83U8wpMdcFY