госуслуги не работает... целый день не могу войти для подачи заявления

Роза Усманова Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
CDR. John Shepard, Alliance Marine . Профи (757) 7 лет назад
А от нас то что требуется? Или это риторический крик души ?
Роза УсмановаЗнаток (309) 7 лет назад
оооооооооооо полегчало
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
погодь, тут ко мне челентано в гости зашел, как наговорюсь с ним-включу, а так пока некогда.
или что ты хотел, чтоб все подпрыгнули и метнулись, потому что ты что-то не можешь? а что такое ты?