чем кончился фильм "Игры разума"

Кондратьева Ангелина Знаток (393), закрыт 15 лет назад
ну что было после того как он чуть ребёнка в ванной не утопил ?
Лучший ответ
Катерина ---------------- Профи (670) 15 лет назад
ребенка спасли, потом он понял что у него шиза когда осознал внезапно то, что девочка которая за ним постоянно ходила на протяжении нескольких лет - не растет! и поэтому он успокоился и признал факт невменяеморсти.
а концовка меня порадовала:) ) Когда он уже признал факт своей шизофрении после многих лет, его спросили в конце фильма, кажется ли ему все еще эта троица что за ним ходила все время, он поворачивает голову в бок и они за ним все еще идут:))) ) А так он премию получил, спокойным стал, продолжал работать.
Источник: воспоминания
Остальные ответы
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
да всё там достаточно оптимистично закончилось, показывают сюжеты типа много лет спустя, вручение нобелевской премии и он там со своей женой, ну и собственно говоря получает эту премию