Как вам фильм ''Байки из склепа: Демон ночи''?

Дмитрий Персии Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Силуянов Мыслитель (9585) 7 лет назад
Нормальный фильм, в детстве по СТС нормально зашёл . Не так давно скачивал пересмотреть, да только перевод не тот попался и звук тоже тупой такой, впечатления уже совсем не те были .
SpecialAdviser Мыслитель (5610) 6 месяцев назад

Первая экранизация на основе романа 1990 года "Vampire$" Джона Стикли, лучше чем фильм "Вампиры" 1998 года Джона Карпентера, но хуже чем "От заката до рассвета" 1996 года Роберта Родригеса по тому же роману.