Как вам фильм Девушка в парке? Вы плакали...

bgfsbfsbgfdsb gfs bgfsbgfsb gfs Гуру (4347), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Брагина Профи (667) 7 лет назад
Не смотрела, сегодня посмотрю. Почитала о нем вроде не плох.
bgfsbfsbgfdsb gfs bgfsbgfsb gfsГуру (4347) 7 лет назад
Я в тебя влюбился
Елена БрагинаПрофи (667) 7 лет назад
Да ну? Я просто на фотке хорошо получилась. А вот мне девушка ответила, вот она реальная красотка. У меня даже зависть включилась. https://otvet.mail.ru/profile/id241743221/
Остальные ответы
Мабука Колбаскин Знаток (337) 7 лет назад
я плакаль...
bgfsbfsbgfdsb gfs bgfsbgfsb gfsГуру (4347) 7 лет назад
я тоже на чувствах был, поэтому и всплакнул, даже самый злодей иногда плачет )