где можно хорошенько отдохнуть?

sauros Знаток (462), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130537) 7 лет назад
Много где. Все дело в цене вопроса.
Матвей Говорухин Знаток (478) 7 лет назад
самое лучшее - волга, шашлыкы, удочки и друзья/девушка
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1617021) 7 лет назад
На ваш вопрос можно посмотреть с разных сторон))

Человек может хорошо отдохнуть в самых различных местах как своего города, так и за пределами города

Лично для меня самое лучшее место для отдыха - это загородная усадьба, где можно хорошо отдохнуть на выходных с друзьями :)

Также, на выходных с друзьями вы можете хорошо отдохнуть и в своём городе, выбрать подходящее кафе и отдохнуть.

Посетить интересные места своего города.

Устроить пикник с друзьями на природе, хорошо отдохнёте и не будет скучно :))

Если вы подбираете себе места для отдыха на лето, то оптимальнее всего и недорого - Турция, или же Италия (Если нормальное финансовое положение) можно для отдыха на лето туда купить недорогую путёвку ,, а также полюбоваться интересными архитектурными достопримечательностями этих стран

Лично Я летом во время отпуска отдыхаю в деревне или же дома.
Источник: Дальше - решайте сами!!
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1617021) 7 лет назад
Я всё поняла: Эти гады минусёры намеренно подписываются на мои открытые вопросы, где Я отвечала и выжидают, пока они не уйдут на голосование. Затем, когда автор вопроса не успел с истечением 4-х дней выбрать ЛО, вопрос уходит на голосование и они начинают голосовать против моего ответа. э Не будут же они специально ковырять мой Лк, чтобы достучаться до висяков.

Я знаю, кого это проделки: Звёздочка Ясная (Алина Затуранова) , Маришка, Ольга и, возможно, Кармен руис (Ирина, 38 лет)

Я от своего мнения не отрекусь и пусть мне доказывают они потом, всё, что угодно: Я буду знать только одно - то, что они мне втирают - наглая и бесстыжая ложь, а вот минусование им потом зачтётся, всё припомнится и всё к ним вернётся по закону Бумеранга! Они ещё дорого заплатят за издевательства надо мной!
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1617021) 7 лет назад
Пусть готовятся к этому. И ещё умудряются так нагло и бесстыже врать - типа они тут не при чём и у Нас якобы "нет времени на то, чтобы Вас минусовать"
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1617021) Готовьтесь, скоро раслпатитесь зжа всё это (Я Вам не угрожаю и вообще вмешиваться в это не буду, И ТЕМ БОЛЕЕ - я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ СПЕЦИАЛЬНО ГАДИТЬ В лк, и ответно Вас минусить. Всё к Вам вернётся и Высшие силы припомнят Вам все издевательства надо мной)
Egor Мудрец (11083) 7 лет назад
Уже отдыхали в отличном месте https://nryahtclub.ru/ .Удовольствий море. Планируем ещё и там-же
Ольга Микра Профи (780) 7 лет назад
Хорошенько отдохнуть можно там, где вам никто не мешает – море, собственный пляж - что ещё нужно?!!
Источник: http://grandhotelrodina.ru