Шутка, но когда я посмотрел-в ютубе плоская земля почему то не смешно стало. Особенно если нет антарктиды вообще-что не посмеяться-но её нет и не было ни одного пролёта через неё,потому что её нет.
Я не видел, да что то летит, но спутник ли? И как ракетный двигатель может работать в безвоздушном пространстве-не может. Только недавно задумался. Все двигатели включая ракетные-атмосферные.
Скучно Мне
Возьми телескоп получше - разглядишь.
А по двигателям - ну так кто мешает кусочек атмосферы с собой взять? В баллоне, к примеру? :)
Теперь непонятно кто шизо скорее те кто верит в круглую землю-есть много видео-Плоская земля-посмотри -смеятьмся потом будешь.
ШИРИН
насмотрелся и жестко лоханулся эти видео делаются для лайков и прибыли бабло так делают на безграмотных людях ))) ты хоть логику включи раз по научному нема элементарных законов математики физики астрономии то не знаем а ролики смотреть мастера ))