Съёмка с накамерной вспышкой

Техника nikon D750 и Sb-800
Уважаемые, подскажите что надо сделать, какие настройки изменить. Проблема в том что если прикрепить вспышку к камере. То во всех режимах съёмки : А, М, S. Почему то срабатывают три предвспышки а потом идёт основная. Без предвспышек работает только в режиме автомата. Подскажите где в настройках надо отключить эти предвспышки????
Заранее спасибо за ответ

Я честно не знаю, но думаю нельзя у меня у самого такой фотик.
Я сам пытался вырубить предспышку

Sorry лимит коментов
Если он говорит можно то что он тебе не поможет?

Источник: Жизнь

Предвспышки идут для замера экспозиции, отключите режим TTL и настраивайте мощность вспышки вручную...

Устранение эффекта красных глаз Вы уже отключили, но осталось ещё отключить подсветку автофокуса вспышкой.

Нужно отключить режим удаления эффекта красных глаз. Где это отключается должно быть в инструкции.

так и надо