Если на вансах олд скул 36 размера 6 отверстий для шнурков, это паль или оригинал?

Я бы посоветовал этот сайт goo.g*l/aKBtpV ( только без * ), берешь свою (любую ссылку) на сайте сокращаешь ее и даешь друзьям например или если есть канал на YouTube размещаешь под видосами. Люди переходят а тебе падает на баланс копеечка. Сократил так 2-3 ссылки, разместил их и отдыхаешь (получаешь пассивный доход). Самое хорошее в том что, минимальный вывод доступен с 1 рубля. Вывожу раз в месяц примерно по рублей 400 ничего не делая :) даже не добовляя новын ссылки.