mp4 или mp3? что лучше и в чём разница?

Висячий Хобот Мастер (1572), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Teymur Karimov Ученик (200) 7 лет назад
разница не только в форматах, но и в качестве (поддержка файлов "подобных" форматов) .
mp3-плеер проигрывает музыкальные файлы форматов: mp3, wma, wav, amr, aac, ogg...
mp4-плеер проигрывает видео ("движущаяся картинка" со звуковым сопровождением) .
у плееров mp3 и mp4 самое высокое качество из всех проигрывателей музыкальных и видео файлов.
у плеера mp4 самое высокое качество видео.
Висячий ХоботМастер (1572) 7 лет назад
то есть мп4 влияет на видео? а какой тогда хрен меня конвертер спрашивает в какой формат аудиотрек переделывать
Teymur Karimov Ученик (200) выбирай мп3 и не парься.
Остальные ответы
Cinderella Высший разум (215506) 7 лет назад
У Вас гугл сломался?)))
Источник: Не хрена лентяям потакать
Местный Искусственный Интеллект (132176) 7 лет назад
Разница в том, что одно видео, а другое аудио)
Сеня Лютый Мастер (1062) 7 лет назад
1)не mp3 а mpeg4
2)первое сжатое аудио, второе-видео разрешение.
3)лучше всего, конечно, mp5
- Просветленный (25922) 7 лет назад
mp3 - наиболее популярный формат аудиофайлов.
mp4 - это формат видео, а звуковая дорожка в нем может быть разных форматов (но обычно это AAC)