Вопрос по смарт-объектам.

Александр Порошин Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Открываю файл в фотошопе перетаскиванием картинки из папки, и если в фотошопе открыта другая фотография, то вновь открытый файл падает в нее смарт-объектом. Как сделать, чтобы, кидая файл в фотошоп, он не падал внутрь другого файла смарт-объектом. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205938) 7 лет назад
а просто file>open леригия не позволяет?
Александр ПорошинУченик (107) 7 лет назад
Спасибо за совет, но перетаскиванием много удобней.)
black_climber Искусственный Интеллект (205938) а в чем удобство то? в проводнике что так что так миниатюры файлов видно если их просмотр включен, и можно сразу несколько файлов открыть
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
1-Не кидай на картинку 2-Растрируй 3- Читай Глеб Скамейкин
Спасибо, просто когда много всего открыто, так или иначе закидываешь на картинку. Растрируй не понял. Глеба Скамейкина читал, спасибо ему, частично решено.
Паша Просветленный (32483) ПКМ по смарт слою / растрировать