Неужели еще кто-то будет говорить о дружбе между парнем и девушкой?
Я питал к ней интерес, но она сказала, что кроме дружбы и общения предложить не может. Год я с ней общался, поддерживал отношения, надеясь, что она изменит решение. На последней встрече предложил ей серьезные отношения, но она все равно настаивала на дружбе и общении. Месяц не общались (да и я уже потерял интерес к ней), потом я уехал по делам в другой город. Прислала мне смс-ку "Как дела, что делаешь?" Я ничего не ответил. Больше месяца не пишет. И после этого кто-то будет утверждать что дружба между парнем и девушкой существует?
Между таким парнем как Вы конечно ее существовать не может. Вы просто не умеете дружить.
Ну если он гей, а она лесби - то можно, чё...
ЕЁ НЕТ!!!!)