Помогите пожалуйста. Почему не работает ImVehFt в GTA SA-MP ?

NagaConceptX Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Установил специальные авто и эту модификацию. ASI loader и Mod Loader с Cleo установлены. Не работает только эта модификация.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287874) 8 лет назад
Например, потому, что она не совместима с SA-MP, как и большинство скриптовых модов.
NagaConceptXУченик (226) 8 лет назад
Ты сам то думай что пишешь. Эта модификация специально для SA-MP!!! (GTA San-Andreas Multiplayer)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287874) Это модификация для GTA-SA, а SA-MP это говномод для мультиплеера. И по этому с ним далеко не все моды совместимы.