Изжога такая, что аж голова кружится и слабость

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Гевискон форте пью... но лишь чуток сглаживает. Раньше никаких вопросов мой желудок не задавал, а теперь просто стоит камнем комок в горле и видимо поджимает мне дитеныш... Ночью особенно активно донимает... Советуйте уже что ли народные средства. Я так не могууууууу
. Спасибо!
Лучший ответ
kulisvet Мудрец (13206) 6 лет назад
ну, почему же не посоветоваться с врачом??? (Сода разбавленная от изжоги помогает, но это же не дело)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
К врачу во вторник на прием. Что врач назначил пью. Но сегодня просто катастрофа была, а не ночь.
kulisvet Мудрец (13206) надо бы, конечно, проверять желудок. Но если "детёныш", то пройдёт после родов. Говорят, что лохматый будет, если у мамы изжога )))
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 6 лет назад
Пол чайной ложки соды питьевой на стакан воды, любую щелочную минеральную воду.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
вали в аптеку за омепразолом или омезом или нольпазой.... или ждет тебя ядреный эзофагит
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА

При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.

При отсутствии Helicobacter Pylori:
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.

и гастроскопию
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Какие антибиотики при беременности?!
surfs surfsup Гений (84785) Альфа нормикс - практически не всасывается и не обладает системным действием https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36028.htm и возможно у вас нет Helicobacter Pylori - тогда антибиотик не нужен
Кэри К Мыслитель (6848) 6 лет назад
Мужу в аптеке Полисорб покупала от изжоги, аптекарь посоветовала. И где-то часа через два после его приёма изжога у мужа прошла. Так что и Вы попробуйте Полисорб выпить.