Друзья, укажите ляпы в знаках препинания. Заранее спасибо.

Друзья, если вы зашли в гости в наш интернет - магазин, тогда вы на верном пути к правильному питанию натуральными продуктами и здоровому образу жизни. Магазин - Крымские вкусняшки, собирает коллекцию натуральных продуктов для крепкого здоровья по всему Крыму. Мы работаем на прямую с производителями, для которых качество на первом месте.

У нас вы можете купить настоящий продукт на все случаи жизни, а именно:

Травной чай - это смесь трав, смешанных и расфасованных в правильном соотношении, трава, ягоды, и листья которые собраны в горных и степных районах Крыма;
Крымские специи - это смесь пряностей для разных блюд, готовая смесь без добавления усилителей вкуса, порадуйте себя и близких ароматным вкусом натуральных блюд;
Низкокалорийные десерты - это те самые сладости для души и тела, когда ешь наши сладости, получаешь массу удовольствия при этом не беспокоишься о фигуре и здоровье;
Крымские соки прямого отжима - это когда меньше тратят денег на красивую упаковку и рекламу, а больше вкладывают в качество самого напитка;
Крымский мёд, тот самый, который правильный и с пользой для здоровья. Берём только у проверенных пасечников, для которых пасека это не бизнес, а смысл жизни;
Конечно мы не могли пройти мимо натуральной линейки "Царство ароматов" → аромакосметика, эфирные масла, скрабы;

Там не только в запятых были проблемы, но вроде теперь все правильно:

Друзья, если вы зашли в гости в наш интернет - магазин, тогда вы на верном пути к правильному питанию натуральными продуктами и здоровому образу жизни. Магазин "Крымские вкусняшки" собирает коллекцию натуральных продуктов для крепкого здоровья по всему Крыму. Мы работаем напрямую с производителями, для которых качество на первом месте.

Травяной чай - это смесь трав, смешанных и расфасованных в правильном соотношении, трава, ягоды, и листья, которые собраны в горных и степных районах Крыма;
Крымские специи - это смесь пряностей для разных блюд, готовая смесь без добавления усилителей вкуса. Порадуйте себя и близких ароматным вкусом натуральных блюд;
Низкокалорийные десерты - это те самые сладости для души и тела, когда ешь наши сладости, получаешь массу удовольствия, при этом не беспокоишься о фигуре и здоровье;
Конечно, мы не могли пройти мимо натуральной линейки "Царство ароматов" → аромакосметика, эфирные масла, скрабы;

Копирайтер из вас так себе, откровенно говоря :)