Вопрос по анимации Power Point

loki912 mail.ru Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
Как в PowerPoint сделать, чтобы при наведении на объект происходило действие анимации. Есть меню "Действие" там есть вкладка "При наведении указателя мыши" но как сделать, например, так, чтобы на объект наводить и появляется другой. Я знаю так можно в PowerPoint, но не знаю как. Подскажите. Спасибо. Если нужно, у меня Office 2007.
Дополнен 16 лет назад
Я хочу, чтобы, если навести курсор на кнопку, она изменила цвет, например.
Голосование за лучший ответ
TrashMaster Мыслитель (5729) 16 лет назад
Чтобы так сделать, в порядке анимаций после первого объекта нужно выбрать следущий и выставить анимацию как "одновременно с предидущим" или что-то в этом роде. В принципе можно попробовать выставить время задержки 0с. , но я так не пробовал.