Как мне отнять мяч?

Когда я пытаюсь отнять мяч, Я начинаю бить по нему . В итоге складывается такая ситуация мяч по которому я бью уходить дальше "зоны поражения моей ногой " , а я в итоге попадаю по ногам игрока . Все говорят, что я играю грубо . Как мне ещё отнимать мяч.

Подкат сделай

Ты не парься, все правильно делаешь... Только когда бъешь, то бей наверняка чтоб у него небыло желания снова мяч вести. Если никто не ведет мяч, то и отнимать его не надо!

Поскольку я вижу, что ты совсем тупой, то лучше тебе бить не по мячу или ноге.. а сразу в репу.. Потом тебя точно вынесут с поля..

В подкате.

Предложи нападающему таки за мяч деньги. :) Потом продай вратарю по двойной цене.