Как помириться с парнем?

девченка Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Поругались из за пустяка и расстались. Друг вчера предложил переспать с ним за деньги. Я ему написала, что я не шлюха и т. п сказала, что у меня парень. Он чказал надумаешь, пиши. В итоге я рассказала парню все и он попросил скинуть переписку, я скинула. Но потом он саазал согласись, я обиделась и решила проорать, но Слава опередил меня и отправил ему переписку. Парень не тако подумал, и сказал что больше ничего не хочет слышать. Но на самом деле это бред же, как можно все исправить?
Голосование за лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32320) 7 лет назад
Они оба считают тебя шлюхой
Лёлик Луганская Мудрец (10938) 7 лет назад
Не нужно ничего исправлять, он просто вас проиграл, а вы не повелись, на это.
dgsn Ученик (219) 7 лет назад
это сговор... вами просто ДЕЛЯТСЯ... они ж ДРУЗЬЯ... :)
ООО ЧЕРМЕТ-СЕВЕР Мастер (1012) 7 лет назад
Незрелые попытки проверить вас на вшивость
Искусственный Интеллект (117735) 7 лет назад
Скажи что очень сильно его любишь и не можешь без него)
Kurylenin Просветленный (36382) 7 лет назад
девочка ты дура вот к тебе всякие кобели и липнут. исправь ситуацию, стань лучше, имидж по проще. не бось разаделась как шлюха и ходишь бёдрами виляя. бери пример с успешных девушек которые удачно вышли замуж.
Айсе Мурадова Ученик (118) 7 лет назад
По моему мнению, человек, который тебя любит, никогда не позволит себе написать ("согласись"). Как говорится, что не бывает - всё к лучшему. Забудь о нем. Не пиши и не звони ему. Если ты ему дорога, он рано или поздно даст об этом знать. Но не могу сказать, что причина только в нем. Возможно, тебе самой нужно изменится. Не давать поводу кому-либо так писать тебе. Просто ты с самого начала себя неправильно повела. А вообще, самые лучшие отношения - это отношения между любящими мужем и женой!
Димас Сладковский Мыслитель (5527) 7 лет назад
Короче - она хотят вместе тебя трахнуть по-путному вечерком в спокойной обстановке!