Куда можно съездить в Алматинской области

Всем привет! Подскажите куда можно съездить на рыбалку в районе Алматы? Если можно подробней!

На р. Или.

если совсем горит то сьезди на бент 10 е озеро .а в общем сейчас запрет капчик откроют с 20 го.... 22 го в прошлом году товарищ ездил на голубой залив поймал кидлграмм 20-25 с лодки .но он спец. 22 го наверное поедем .ловить умееш? машина есть? если что позвони поговорим.... и еще на бент можно проехать на любой машине но все же желателен джип. берут тысячу за машину и тысячу с удочки

Ой я там был, мест особо прям классных не знаю. Я бы вам вообще посоветовал сьездить во Владикавказ, в санаторий http://roscha15.ru отличный санаторий, отдохнете по человечески)