Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+1

Кто лечил французских бульдогов от аллергии?

нам назначили Витам 10мл, Катозал 3мл и Дексавет 0,7мл колоть через 1 день 4 раза. доктор определил, что это аллергия даже не подходя к собаке просто посмотрев на нее со стороны разве такое возможно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Опытный врач может и определить. Особенно, после вопроса "чем кормите". Почему не пройти курс лечения? Диету должен был назначить или порекомендовать исключить некоторые продукты.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

У подруги французская бульдожка, ей уже 7 лет. Из аллергий не вылезают. У каких только врачей не были, чем только не лечились и чем только не кормили. Даже к специальному собачьему аллергологу ездили. Возможно такой экземпляр попался, слабенький. Хотя ей врачи говорят, что именно французы - сильные аллергики. И врачи только их увидят, диагноз ставят тут же. Возможно у них глаз наметан, возможно действительно такая порода слабая.

Аватар пользователя
Гений
8лет

Аллергия не лечится. Мой брат был аллергетиком. Можно снижать препаратами синдром, но вылечить невозможно. И естественно нужно делать анализы.

Витам - витамины.
Катозал - общеукрепляющее.
Дексавет - стероидное противовоспалительное.

В целом ИМХО лечение даст эффект если у скотинки аллергия. Но я бы сводил к другому врачу и про первого не говорил.

Аватар пользователя
Мастер
8лет

врача меняйте. Лечение в помойку такое. Анализы, соскобы, кровь делайте. Аллергия то хоть на что?
Какое питание, какие симптомы, чем обрабатываете от паразитов?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

ему виднее