человек какой профессии приезжает на место убийства и пытается разобраться как оно произошло. детектив, следователь. кто?

gdfgdfgfd dfgdfgdfgdf Ученик (23), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
flash Оракул (73618) 7 лет назад
Оперативник, коронер, следователь, детектив, даже дознаватель. Иногда и ппсники с уупами.
JokerОракул (54090) 7 лет назад
Мля, тогда и детектив приезжает и ФБР
flash Оракул (73618) Агенты ФБР очень редко приезжают на убийства. Они работают почти исключительно в случае преступлений, затрагивающих несколько штатов, поэтому вначале нужно установить этот факт. Так что они выезжают на убийства на федеральной территории, это очень малый процент.
Vitaly Ullin Просветленный (36645) 7 лет назад
Человек называется - коллектив, экспертная группа. А следак уже потом анализирует, и назначает дополнительные экспертизы и запросы. А дедектив - устаревшее, "всё в одном флаконе", попадается только в кино и в литературе )))))
gdfgdfgfd dfgdfgdfgdfУченик (23) 7 лет назад
а в фбр нет детективов что ли?
Vitaly Ullin Просветленный (36645) А ты хто? Америкос? В русском языке это устаревшее слово. И во-вторых - я же сказал про книги и фильмы.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Эксперт-криминалист, следователи, оперативники, местный участковый