Что меня ждёт если я после получения паспорта рф оформлю регистрацию только через 3 месяца ?

nate diaz Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я нахожусь в сургуте
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115257) 6 лет назад
Ничего
nate diazУченик (155) 6 лет назад
только штраф и всё ?
Ания Искусственный Интеллект (115257) ничего - это значит ничего за что штраф?
Сергей Мудрец (17788) 6 лет назад
Если больше 3 месяцев без регистрации, то штраф придется оплатить.
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Очень баснословный штраф. Будут тягать по гастарбайтерской статье
Илья Мыслитель (6195) 6 лет назад
вас пошлют к участковому "за справкой" - а вы не ходите! Потому что никакой справки законом о прописке не предусмотрено. Вот и не будете платить.
Александр Евгеньевич Профи (553) 6 лет назад
Административная ответственность по ст 19.15.1 Коап РФ
Александр Карасев Ученик (129) 6 лет назад
Жизнь без регистрации. Ну а если попадетесь ушлому полицейскому с проблемами с самооценкой и простатой, то штраф за нарушение регистрационного режима
✿Galina Petrovna✿ Ученик (139) 6 лет назад
Регистрацию на новом месте жительства гражданин обязан оформить в течение семи дней, обратившись к ответственному лицу либо собственнику жилого помещения. Нарушение этого требования, согласно ст. 19.15 КоАП РФ (часть 1), влечет за собой административную ответственность (штраф в размере 1500 - 2500 руб.). За несвоевременную регистрацию гражданина может быть наказан штрафом в сумме от 2000 до 2500 рублей и собственник жилого помещения (часть 2 ст. 19.15 КоАП РФ). 7-дневный срок исчисляется не со дня отметки о снятии с учета по прежнему адресу, а именно с того дня, когда человек прибыл на новое место жительства. Иногда должностные лица Российской миграционной службы неправомерно составляют протоколы на граждан и назначают административное наказание. Незаконное постановление следует обжаловать в 10-дневный срок, направив письменную жалобу в вышестоящие органы либо в районный суд.
Платон Парчелли Профи (533) 6 лет назад
Так то ничего, а если спалитесь, то штраф придется платить
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Придётся заплатить немалый штраф.