Число 131 записано в бинарной системе счисления при основании W=4. Определите его значение в системе при W=10.

Предлагается определить образ данного числа с использованием фактора пи. Для этого нужно знать <что такое фактор пи>. Для окружности и шара П=3,141592654; для квадрата П=4,0; для куба П=6,0 для ромба с отношением диагоналей 1:2 П=,5,0; Для египетского треугольника с отношением сторон 3:4:5 П=6,0; для египетского треугольника с отношение сторон 5:12:13 П=7,5 и т. д и т. п. Ищите в интернете ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА ОТОБРАЖЕНИЕ.

Бинарная система - это двоичная и имеет основание 2, а не 4.