Реклама в bluestacks. Помогите!
В bluestacks при просмотре рекламы в игре, игра вылетает. Как сделать чтобы реклама показывалась? За рекламу дают хорошие бонусы.
Возможно отвалилась привязка к гугл плей.
В эмуляторе надо зайти в настройки "телефона" - настройки Гугл - настройки Гугл плей - связанные приложения
Выбрать то приложение, из которого выкидывает при просмотре рекламы. Если появилась окно ввода аккаунта Гугл, то значит все верно. Там надо залогиниться и проблема решена.
Смени расширение экрана
Скорее всего никак, попробуй другой эмулятор поставить