Игроки CS GO! Вопрос по игре

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
После обновы начала вылетать. Перед обновлением скачал dxtory.
После обновы или установки Dxtory (программа для записи видео с экрана).
Перед переустановкой винды так же вылетала игра, тоже Dxtory был установлен.
Лучше откатить систему до установки проги, или просто удалить, или это у всех так после обновление. (У друга такая же фигня)
Голосование за лучший ответ
Yunusov Мыслитель (8483) 6 лет назад
Попробуй удали эту прогу для записи. Это распространенная проблема (я про вылеты) на слых компах в последнее время.