Какие знаете способы работников магазина что-нибудь незаконно заработать, украсть?
Какие способы есть у работников нижеописанного магазина чтобы что-нибудь
незаконно заработать, украсть?
Строительный магазин состоит из нескольких отделов, сантехника, линолеум,
краски, и др. В каждом отделе своя касса (компьютерно-кассовая система
т.е. компьютер с подключенным фискальным регистратором и ящик для денег)
Обязанности сотрудников-консультация покупателей, работа с кассой. товар
не штрихкодирован, вбивается в компьютере указывается количество,
можно сделать скидку до 10%, после
оплаты автоматом печатается чек, покупатель берет товар и идет к выходу, показывает
чек охране - три пенсионера, которые ставят печать "товар получен" все.
Можно ли обмануть П.О компьютера чтобы чек был напечатан, а в компьютере
следов его небыло, соответственно и денег в кассе (например установить
еще одно отдельное п.о и соеденить с фискальным регистратором или подправить существующее)-как?
Подделывать чеки наместе и выдавать покупателю (без его ведома)
Возможно?
Договариваться с покупателем, выписывать одно а выдавать другое за вознаграждение
В чеке указывается "пластиковая панель", а стоит она 100р или 200 охрана не
разбирается.
Какие еще могут быть использованы варианты?
есть еще вариант. берешь кассу хапаешь мешок цемента.. . и бегом оттуда!
Бред сивой кобылы вы несете. И куда вы катитесь? ? Докатился видимо уже...